James Daly

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

James Daly

Qualität:

James Daly - US-amerikanischer Schauspieler. Der Artikel „James Daly“ in der einfache englischen Wikipedia hat 13.5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 1 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (einfache englischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „James Daly“ wurde sein Inhalt von 7 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 263 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 3 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 562 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 5056 im Februar 2015
  • Globales: Nr. 61672 im Dezember 2004

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 29084 im August 2016
  • Globales: Nr. 53000 im August 2025

Es gibt 14 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
James Daly (actor)
36.5731
2Urdu (ur)
جیمز ڈیلی (اداکار)
24.6346
3Finnische (fi)
James Daly
21.0112
4Einfache Englische (simple)
James Daly
13.4521
5Arabische (ar)
جيمس دالي (ممثل)
13.1466
6Italienische (it)
James Daly
9.1292
7Spanische (es)
James Daly
5.6491
8Portugiesische (pt)
James Daly
5.1646
9Koreanische (ko)
제임스 데일리
4.6905
10Französische (fr)
James Daly (acteur)
4.3502
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "James Daly" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
James Daly (actor)
2 177 265
2Deutsche (de)
James Daly
95 805
3Italienische (it)
James Daly
67 633
4Spanische (es)
James Daly
44 007
5Französische (fr)
James Daly (acteur)
27 406
6Portugiesische (pt)
James Daly
12 049
7Persische (fa)
جیمز دالی (هنرپیشه)
7 569
8Einfache Englische (simple)
James Daly
4 925
9Arabische (ar)
جيمس دالي (ممثل)
1 888
10Finnische (fi)
James Daly
1 723
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "James Daly" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
James Daly (actor)
10 663
2Italienische (it)
James Daly
191
3Deutsche (de)
James Daly
178
4Spanische (es)
James Daly
137
5Französische (fr)
James Daly (acteur)
129
6Persische (fa)
جیمز دالی (هنرپیشه)
38
7Portugiesische (pt)
James Daly
30
8Einfache Englische (simple)
James Daly
28
9Finnische (fi)
James Daly
11
10Koreanische (ko)
제임스 데일리
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "James Daly" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
James Daly (actor)
142
2Französische (fr)
James Daly (acteur)
34
3Deutsche (de)
James Daly
25
4Spanische (es)
James Daly
13
5Italienische (it)
James Daly
12
6Portugiesische (pt)
James Daly
8
7Einfache Englische (simple)
James Daly
7
8Serbokroatische (sh)
James Daly (glumac)
6
9Persische (fa)
جیمز دالی (هنرپیشه)
4
10Lateinische (la)
Iacobus Daly
4
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "James Daly" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
James Daly (actor)
3
2Arabische (ar)
جيمس دالي (ممثل)
1
3Italienische (it)
James Daly
1
4Urdu (ur)
جیمز ڈیلی (اداکار)
1
5Deutsche (de)
James Daly
0
6Spanische (es)
James Daly
0
7Persische (fa)
جیمز دالی (هنرپیشه)
0
8Finnische (fi)
James Daly
0
9Französische (fr)
James Daly (acteur)
0
10Koreanische (ko)
제임스 데일리
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "James Daly" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
James Daly (actor)
168
2Italienische (it)
James Daly
84
3Französische (fr)
James Daly (acteur)
78
4Persische (fa)
جیمز دالی (هنرپیشه)
54
5Arabische (ar)
جيمس دالي (ممثل)
52
6Serbokroatische (sh)
James Daly (glumac)
49
7Portugiesische (pt)
James Daly
28
8Deutsche (de)
James Daly
26
9Spanische (es)
James Daly
10
10Urdu (ur)
جیمز ڈیلی (اداکار)
4
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
جيمس دالي (ممثل)
deDeutsche
James Daly
enEnglische
James Daly (actor)
esSpanische
James Daly
faPersische
جیمز دالی (هنرپیشه)
fiFinnische
James Daly
frFranzösische
James Daly (acteur)
itItalienische
James Daly
koKoreanische
제임스 데일리
laLateinische
Iacobus Daly
ptPortugiesische
James Daly
shSerbokroatische
James Daly (glumac)
simpleEinfache Englische
James Daly
urUrdu
جیمز ڈیلی (اداکار)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 29084
08.2016
Global:
Nr. 53000
08.2025

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 5056
02.2015
Global:
Nr. 61672
12.2004

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: James Daly

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen